Объявлены ведущие 34-й церемонии Golden Disc Awards

1
1957
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены ведущие 34-й церемонии Golden Disc Awards

13 декабря организаторы 34-й церемонии Golden Disc Awards объявили состав ведущих.

Смотрите также: Объявлены победители церемонии 2019 Director’s Cut Awards

Они заявили: “Ли Да Хи и Сон Си Гён станут ведущими церемонии 4 января, а Пак Со Дам и Ли Сын Ги – 5 января. Церемония пройдет в Gocheok Dome Сеула”.

Ли Да Хи и Сон Си Гён будут вести церемония, во время которой будут награждать артистов с самыми высокими цифровыми продажами за 2019 год. Ли Да Хи была ведущей шоу Mnet Queendom, а Сон Си Гён вернется в качестве ведущего на церемонию Golden Disc Awards уже четвертый год подряд. В течение трех лет он вёл церемонию, посвященную физическим продажам альбомов, и это будет первый раз, когда он будет вести церемонию вручения наград в части цифровых релизов.

Пак Со Дам и Ли Сын Ги будут вести вторую часть, посвященную физическим продажам альбомов. Для актёра это будет уже третий год подряд на позиции ведущего Golden Disc Awards.

34-я церемония пройдет 4-5 января в Gocheok Dome Сеула, ранее организаторы опубликовали список номинантов на победу в каждой категории.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]