Фанаты требуют ответа от Ян Ми и Вэй Да Сюня

10
2690
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Фанаты требуют ответа от Ян Ми и Вэй Да Сюня

Недавно мы писали о том, что нетизены распространяют слухи о романе Ян Ми и Вэй Да Сюня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Вэй Да Сюнь были замечены в одной гостинице

Сообщения об их отношениях появились ещё летом, тогда актёры пояснили, что они просто друзья. Но слухи вспыхнули с новой силой, когда нетизены предположили, что Ян Ми и Вэй Да Сюнь носят одну и ту же бейсболку. Кроме того, недавно их заметили в одной и той же гостинице. Ян Ми заехала в гостиницу днём, а Вэй Да Сюнь вечером. По мнению фанатов, актёр мог бы остаться в другой гостинице, где этим же вечером проходило мероприятие, в котором он участвовал. Всё это показалось нетизенам подозрительным, и теперь они требуют ответа от Ян Ми и Вэй Да Сюня.

Некоторые поклонники в социальных сетях изменили фото профиля на чёрноё изображение, выражая, таким образом, разочарование в Ян Ми и требуя прояснить ситуацию. Хештег с надписью: “Ян Ми признайся своим фанатам” – набирает популярность в Weibo. Поклонники актёра Вэй Да Сюня также угрожают покинуть фандом, если он не прокомментирует слухи в ближайшее время.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.