Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Игра на деньги»

0
1468
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Игра на деньги»

Создатели новой дорамы tvN «Игра на деньги» (рабочее название) опубликовали первые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Игра на деньги»

Дорама «Игра на деньги» переносит зрителей в параллельную реальность, в которой крупнейшие банки Кореи оказываются на грани банкротства. Группа сотрудников Комиссии по финансовым услугам пытается удержать страну на грани второго кризиса IMF. Го Су играет Чэ Ихёна, экономического чиновника, который скрывает свое происхождение из богатой семьи, чтобы быть признанным за истинные навыки. Он является начальником отдела в Бюро экономической политики Комиссии по финансовым услугам, а его отец — самый известный экономист в Южной Корее.

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Игра на деньги»

Актёр прокомментировал: “Сюжет дорамы действительно хорош, и чем больше мы снимаем, тем интереснее. Поэтому я думаю о том, как сделать сцены более интересными и значимыми для зрителей. Когда я играю в роли Чэ Ихёна, то стараюсь, чтобы он казался кем-то, кого можно легко встретить на улице, а не вымышленным персонажем. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам Чэ Ихёна как замечательного человека с патриотизмом, ответственностью и твердой верой в дело”.

Премьера дорамы запланирована на январь 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.