Нетизены шутят над чёлкой Ли Сяня, сыгравшего в дораме “Меч Династии”

2
1042
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Нетизены шутят над чёлкой Ли Сяня, сыгравшего в дораме "Меч Династии"

Этим летом актёр Ли Сянь стал невероятно популярным благодаря роли в дораме “Вперёд, Кальмар!”. В начале декабря этого года состоялась премьера новой дорамы с его участием “Меч Династии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сянь в новой дораме «Меч династии»

Из-за большой популярности новый проект актёра вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей. В первые часы трансляции на платформе Iqiyi сериал набрал два миллиона просмотров. Многих поклонников поразила смена имиджа Ли Сяня и его причёска с чёлкой. Эта тема стала настолько горячей в социальных сетях, что Ли Сянь провёл шуточный конкурс среди фотошоперов.

Актёр попросил пользователей сети нарисовать с помощью Photoshop его героя из дорамы Дин Нина. В итоге, его герой был представлен в качестве принцессы Династии Цин, в образе Телепузика, Сейлор Мун и многих других.

Это было настолько весело, что коллеги Ли Сяня по съёмочной площадке – актриса Ли И Тун и актёр Лю И Цзюнь, а также режиссёр дорамы – присоединились к конкурсу и представили свои работы. Как сообщается, зрителям придётся терпеть Ли Сяня с чёлкой до 20 декабря, именно в этот день будет транслироваться серия, в которой персонаж актёра сменит причёску.

А Вам нравится Ли Сянь с чёлкой?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News