Минхван рассказал о своих тревогах о семье из-за его предстоящего призыва в армию

3
2249
ИСТОЧНИКallkpop

Минхван рассказал о своих тревогах о семье из-за его предстоящего призыва в армию

Минхван из FTISLAND говорил о предстоящем призыве на военную службу и своих тревогах по поводу беременной жены и сына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхван (FTISLAND) и Юльхи получили первую семейную награду

11 декабря в эпизоде шоу Mr. House Husband Минхван рассказал о своих страхах, когда речь заходит о его предстоящей военной службе и семейной жизни. Он сказал: “Мне скоро нужно будет уйти в армию. Я говорю, что всё будет в порядке, но я также очень переживаю из-за этого”.
У Минхвана и его жены Юльхи уже есть сын, но недавно они сообщили, что ждут близнецов.

Участник FTISLAND встретился с каким-то человеком, который ещё не был раскрыт в рамках шоу, чтобы получить совет, но этот человек сказал ему: “Я тоже очень поздно пошел в армию. Честно говоря, я не в том положении, чтобы давать вам советы.”

В том же эпизоде Минхван, Юльхи и их сын были приглашены на церемонию празднования Дня потребителей, где им была вручена первая семейная награда “Семейное шоу года”.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News