Ким Гон Мо отрицает обвинения в сексуальном насилии и подает уголовную жалобу за клевету

8
1391
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Гон Мо отрицает обвинения в сексуальном насилии и подает уголовную жалобу за клевету

6 декабря певец Ким Гон Мо был обвинен в изнасиловании женщиной, которая приняла участие в интервью на YouTube канале, созданном адвокатом Кан Ён Соком. Позже другая женщина обвинила Ким Гон Мо в избиении.

Смотрите также: Чхве Ён Су рассказал о спорном инциденте между ним и Чэён из Busters + выход шоу EBS временно приостанавливается

13 декабря агентство Ким Гон Мо опубликовало следующее заявление:

«Во-первых, мы очень извиняемся за то, что вызываем беспокойство у многих людей, которые любят Ким Гон Мо.

9 декабря 2019 года адвокат Кан Ён Сок, действуя от имени сотрудницы заведения для взрослых Ким, которая утверждает, что является жертвой, подал уголовную жалобу на Ким Гон Мо за изнасилование.

Ким Гон Мо вообще не знает женщину, о которой говорилось выше, или что-либо о том, что ей причинили вред. Поэтому он планировал ответить после ознакомления с содержанием уголовной жалобы. Однако правда была искажена из-за злонамеренной трансляции на YouTube адвоката Кан Ён Сока и других. Ким Гон Мо больше не может оставаться в стороне, так как многие люди принимают ложь за правду, и поэтому он подает уголовную жалобу.

Сегодня он подает уголовную жалобу в полицейский участок Каннама против Ким за ложные обвинения и нарушение Закона о поощрении использования информационных и коммуникационных сетей, защите информации и т. д. После того как она распространила ложь в трансляции на YouTube, она нанесла ущерб репутации Ким Гон Мо, который подал уголовную жалобу за клевету в прокуратуру Сеульского центрального округа.

Ким опорочила 27-летнюю карьеру Ким Гон Мо в индустрии развлечений со злым умыслом и распространила ложь. Ким Гон Мо больше не может игнорировать того, сколько людей были разочарованы ее действиями, и именно поэтому он подает эту уголовную жалобу.

Правдивые случаи MeToo должны быть защищены, но ложные, которые маскируются под MeToo, а также MeToo phishing, должны быть устранены.

Женщина, которая утверждает, что является жертвой, была представлена на YouTube в качестве сотрудницы развлекательного заведения для взрослых, и она использовала то, что публике хорошо известно (футболку с Бэтменом), и сфабриковала ложь, ведя себя так, словно она набралась смелости, чтобы раскрыть правду.

Тем не менее, в ходе расследования, без сомнения, будет установлено, что ее обвинения являются ложными.

Мы еще раз приносим извинения за беспокойство. Мы искренне примем участие в предстоящем расследовании, чтобы правда стала известна».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News