Пак Мин Ён превратилась в ученицу старшей школы

0
102

Пак Мин Ён превратилась в ученицу старшей школы

Пак Мин Ён приступила к съемкам своей новой драмы “Человек чести”. Она сыграет роль Юн Чжэ Ин, помощницу медсестры.

Пар Мин Ён превратилась в старшеклассницу, чтобы сыграть роль Юн Чжэ Ин, которая проводит всё свое время с монахинями. Она выросла в приюте, но является очень жизнерадостной девушкой

Надев школьную форму, Пак Мин Ён появилась на съемках, удивив съемочную команду. Они сказали: “Я не могу сказать, сколько ей лет”, “Её и правда можно принять за школьницу”.

Мин Ён создала теплую атмосферу на съемках, будучи вежливой и приветствуя всех с теплой улыбкой.

Представитель драмы сказал: “Пак Мин Ён идеально подходит для такого яркого и веселого персонажа, как Юн Чжэ Ин. Она отлично сыграла в сцене с монахинями”.

JaneAir@YesAsia.ru

©korea.com / JTN News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News