FNC Entertainment объявили об уходе сразу трех участниц Cherry Bullet

5
2838
ИСТОЧНИКsoompi

FNC Entertainment объявили об уходе сразу трех участниц Cherry Bullet

13 декабря стало известно, что Кокоро, Мирэ и ЛинЛин покинули группу Cherry Bullet. Таким образом, Cherry Bullet продолжат работу в составе группы из семи человек.

Смотрите также: Последняя участница первого поколения AKB48 покидает группу

13 декабря агентство FNC Entertainment опубликовало официальное заявление:

«Здравствуйте! Это FNC Entertainment.

Наши артисты Cherry Bullet отныне будут продолжать работать в составе группы из семи человек. После обсуждения с Мирэ, Кокоро и ЛинЛин мы пришли к решению прекратить их деятельность в качестве участниц Cherry Bullet и расторгнуть их эксклюзивные контракты.

С тяжелым сердцем мы доносим эту неожиданную новость до всех фанатов, которые заботятся о Cherry Bullet. Три участницы пришли к этому решению после разговора с нами.

Мы сделаем все возможное, чтобы Cherry Bullet могли вернуться с хорошей музыкой в ближайшем будущем после реорганизации в группу из семи человек. Мы просим вас также тепло поддерживать и Cherry Bullet, и Мирэ, Кокоро и ЛинЛин.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]