Ким Гон Мо отменил свой концертный тур

4
830

Ким Гон Мо отменил свой концертный тур

В свете недавних обвинений в изнасиловании, выдвинутых против него, певец Ким Гон Мо отменил все концерты своего национального тура, посвященного его 25-летию на сцене.

Смотрите также: Ким Гон Мо отрицает обвинения в сексуальном насилии и подает уголовную жалобу за клевету

Отмена юбилейного тура Ким Гон Мо была впервые объявлена продюсерской компанией iStar Media, которая занимается организацией тура. Они заявили: «Из-за недавних проблем с артистом все концерты с 24 по 29 февраля будут отменены. Мы приносим свои извинения всем, кто с нетерпением ждал их. Мы сделаем все возможное, чтобы каждый владелец билета получил полный возврат средств, включая сборы и налоги, без каких-либо проблем».

Агентство Ким Гон Мо позже подтвердило отмену концертов. Представитель агентства заявил: «Это правда, что все запланированные концерты Ким Гон Мо были отменены. Теперь, когда у него больше нет запланированных событий, он приложит все усилия, чтобы восстановить свою репутацию».

Напомним, что Ким Гон Мо отрицает обвинение в изнасиловании и сегодня подал уголовную жалобу за клевету. Перед тем как отправиться в полицейский участок, законный представитель Ким Гон Мо заявил прессе: «В настоящее время мы не знаем, кто является этой женщиной. Мы также не получили подробностей относительно судебного процесса. Ким Гон Мо планирует провести пресс-конференцию позже, чтобы сделать официальное заявление о происходящих событиях».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]