Им Чимин рассказал о своей дружбе с Бомгю (TXT) и I.N (Stray Kids)

2
2741
ИСТОЧНИКallkpop

Им Чимин рассказал о своей дружбе с Бомгю (TXT) и I.N (Stray Kids)

12 декабря Им Чимин стал гостем Idol Radio, где рассказал о своей дружбе с Бомгю из TXT и I.N из Stray Kids.

Смотрите также: Обвинение обжалует условный приговор Кан Джи Хвану за сексуальное насилие

Специальный диджей радио-шоу сказал Им Чимину: «Я слышал, у тебя есть много друзей в музыкальной индустрии». На это певец ответил: «Многие мои друзья в настоящее время продвигаются. Мои друзья – Бомгю из TXT и I.N из Stray Kids. Я хочу заводить больше друзей по мере своего продвижения».

Что касается того, как они встретились, Им Чимин рассказал, что они проводили время вместе как стажеры. Он поделился их реакцией на его недавний альбом: «Они были очарованы тем, насколько он отличался от моего первого альбома. И они сказали, что этот альбом лучше».

Он продолжил: «Еще до нашего дебюта мы сказали друг другу, что скоро дебютируем и проведем грандиозную встречу. Это только начало. Давайте встретимся, когда станем еще успешнее».

Им Чимин был частью Play M Boys и принимал участие в шоу The Fan. Недавно он вернулся со своим вторым сольным релизом «Who, You?».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]