Netflix выпустит документальный фильм об Arashi

0
633
ИСТОЧНИКaramajapan

Netflix выпустит документальный фильм об Arashi

31 декабря 2019 года, ровно за год того момента, когда Arashi начнут временный перерыв в своей деятельности, Netflix выпустит документальный сериал о легендарной японской группе под названием ARASHI’s Diary -Voyage.

Смотрите также: Kinki Kids возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 2-8 декабря

Серии будут выходить ежемесячно в течение следующего года. В документальном фильме будут показаны архивные кадры и новые видео о последнем годе деятельности Arashi. Участники группы также поделятся своими мыслями перед перерывом.

ARASHI’s Diary -Voyage будет доступен в 190 странах с субтитрами на 28 языках. Все эпизоды будут выкладываться в один и тот же день по всему миру.

Мацумото Джун сказал, что он надеется, что люди, которые раньше не слышали об Arashi, проявят интерес к ним. Он рассматривает шоу как средство демонстрации японской культуры, а также отметил, что документальный фильм будет правдивым, показывая, что участники Arashi думают и делают в течение их последнего года вместе.

Netflix выпустит документальный фильм об Arashi

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News