Профессор университета попал под огонь критики за комментарии в отношении Гу Хары

65
12055
ИСТОЧНИКAllkpop

Профессор университета попал под огонь критики за комментарии в отношении Гу Хары

Пользователи сети обрушили гнев на некоего профессора из Университета Аджу за комментарии в отношении Гу Хары.

Смотрите также: Оскандалившийся актёр Кай Ко вернётся на малые экраны с высокобюджетной дорамой

Согласно сообщениям, профессор кафедры культурологии в Университете Аджу, Джу Чол Хван, заявил, что у Хары не было сильной психики, раз она не смогла справиться со злонамеренными комментариями.

27-го ноября профессор заявил во время лекции: «Если у вас нет сильной психики, то вы превратитесь в Гу Хару. Люди злятся на тебя лишь потому, что они хуже тебя. Так зачем убивать себя из-за таких людей? У вас должна быть сильная психика». Профессор также заявил, что когда в сети появилось видео с Гу Харой сексуального характера, то ей надо было просто сказать: «Что вы думаете о моем теле?»

С тех пор профессор попал под шквал критики со стороны пользователей сети. В свою очередь, тот обещал выпустить официальные извинения. Представители университета в настоящее время изучают ситуацию.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.