JB из GOT7 выпустил свою линию одежды в сотрудничестве с Represent

14
2275
ИСТОЧНИКAllkpop

JB из GOT7 выпустил свою линию одежды в сотрудничестве с Represent

JB из GOT7 запустил свою собственную линию одежды с Represent под названием «JB COLLECTION», в которой он сочетает тропические настроения со своей собственной харизмой. Летняя коллекция отражает его мышление и любовь к поиску рая.

Смотрите также: JYP Entertainment подаст в суд на тех, кто пытается лично связаться с их артистами

«Спасибо за вашу поддержку! Это JB COLLECTION, и я хотел поделиться чем-то, чтобы согреть ваши сердца зимой», – сказал артист.

Выпущенная эксклюзивно через сайт бренда одежды, коллекция с ограниченным тиражом будет продаваться до 27-го декабря. Она включает в себя сумки, носки, чехлы для телефона, тапочки и даже подушку!

С запуском своей линии певец становится третьим участником в своей группе, выпустившим коллекцию одежды, вслед за БэмБэмом с «Double B» и Марком с «XCII EVOLUTION».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.