Шуга из BTS рассказал историю создания коллаба с Холзи «SUGA’s Interlude»

19
8565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шуга из BTS рассказал историю создания коллаба с Холзи «SUGA’s Interlude»

Шуга из BTS провел живую трансляцию на VLive, чтобы рассказать о своем сотрудничестве с Холзи!

Смотрите также: АРМИ поддержали BTS c хэштегом #BTSForTheKids в Twitter

Еще в начале этого года BTS и Холзи выпустили свой хит «Boy With Luv», а уже в этом месяце певица выпустила трек «SUGA’s Interlude». Шуга вместе с Холзи приняли участие в этой композиции, и песня войдет в грядущий альбом певицы «Manic».

13-го декабря Шуга рассказал историю создания песни, а также заявил, что он действительно доволен результатами работы. Артист также упомянул тот факт, что они смогли завершить трек, даже не встретившись ни разу вживую, и всё благодаря современным технологиям. «Было действительно весело писать», – сказал он.

Далее он поделился, что сначала был удивлен, когда ему сообщили о предложении сотрудничать. «Я такой: «Что? Почему я? Мой английский не очень хорош», – сказал он со смехом. «Она сказала, что все в порядке, и попросила меня писать на корейском языке. Я очень хотел поблагодарить её за это при встрече в США, но не смог, потому что плохо владею английским языком».

«Эту песню я написал некоторое время назад», – объяснил он. «А бит подобрал где-то в предыдущем году. Я поделился с Холзи своей композицией, и мы начали вместе работать над ней».

«Первоначально песня задумывалась более позитивной», добавил он. «Но по мере работы над аранжировкой, мы решили сделать ее более минималистичной». Он также поделился тем, что песня вышла довольно скоро несмотря на то, что к нему обратились с просьбой о сотрудничестве лишь в октябре-ноябре этого года.

Шуга из BTS рассказал историю создания коллаба с Холзи «SUGA’s Interlude»

Поклонник написал, что ему понравилось, что Шуга использовал тексты «Tomorrow» от BTS в «SUGA’s Interlude». В обеих песнях есть строки, которые означают: «Самые темные часы перед рассветом».

Шуга ответил: «Спасибо. Это одна из моих любимых песен, которую я написал. Мне нравится ссылаться на свои ранние работы. Хотя иногда мое отношение к некоторым предыдущим работам может поменяться».

Он также рассказал о процессе написания текстов, поделившись тем, что предпочитает писать тексты вручную в тетради, но иногда прибегает к помощи компьютера.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.