Дженни из BLACKPINK мило отказалась сделать селфи с айфона фаната

71
43356
ИСТОЧНИКAllkpop

Дженни из BLACKPINK мило отказалась сделать селфи с айфона фаната

Знаете ли вы, что Дженни из BLACKPINK без проблем делает фотографии с телефонов фанатов при условии, что они являются пользователями Samsung?

Смотрите также: Сольный клип Дженни (BLACKPINK) набрал 400 миллионов просмотров

Прошлую гифку с Дженни вновь стали горячо обсуждать в онлайн-сообществах. На гифке девушка собирается сделать селфи с телефона фаната, но внезапно отвергает айфон, неловко говоря: «Никаких айфонов. Только самсунг». Пользователи сети находят всю эту ситуацию настолько умилительной, что не перестают обсуждать ее.

Дженни из BLACKPINK мило отказалась сделать селфи с айфона фаната

Ни для кого не секрет, что участницы BLACKPINK являются лицом серии смартфонов Samsung на территории Азии.

В комментариях нетизены пишут: «Она такая милая, когда прыгает от неожиданности ТТ», «Ааа, слишком мило хехехе. Онни, у меня Galaxy!», «Ведет себя как настоящий представитель бренда», «У меня Galaxy! Сделай фото с моего телефона ТТ», «Одна лишь эта гифка доказывает, что она добросовестный представитель компании», «У меня есть Galaxy s10, при следующей встрече я обязательно подниму телефон повыше!».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News