Конкурсы от YesAsia: распаковка подарков

2
2429

Конкурсы от YesAsia: распаковка подарков

Уважаемые читатели и SaYeS, поздравляем вас с наступившим 2020 годом. Надеемся, что вы прекрасно проводили прошлый год и встретили новый год так, как вам хотелось. Наша команда желает вам всего самого наилучшего в 2020 году. А для того, чтобы узнавать и обсуждать новости Азии, заглядывайте к нам почаще, мы будем рады вас видеть на нашем сайте.

Сегодня мы хотели бы посвятить этот пост конкурсам, которые периодически проводим на сайте и в социальных сетях своего ресурса.

Давайте вспомним, какие конкурсы мы проводили в прошлом году:

Новогодний конкурс за креативность

Конкурс комментариев

Осенний поэтический конкурс

Конкурс K-POP принтов

Летний конкурс рецензий

Конкурс K-Pop альбомов

Также мы информировали вас о сторонних конкурсах, например, от Культурного Центра Посольства Республики Корея.

Многие читатели просили нас рассказать подробнее о том, что получают победители наших конкурсов. Давайте начнём с простого. Подарки в некоторых конкурсах озвучиваются заранее. Например, в конкурсе принтов это была брендированная футболка, в конкурсе альбомов – сборники ваших любимх групп. Если подарок определенный, а не сборный, мы обязательно пишем об этом в конкурсном посте.

Как же выглядят сборные подарки? Некоторые наши пользователи, принимавшие участие в конкурсах прошлого года (см.выше), рассказывали о полученных подарочных посылках в Открытых постах, но мы покажем вам один из примеров того, что вы можете выиграть, участвуя в конкурсах на нашем сайте.

Итак:

  1. Пробники (крем для лица увлажняющий и питательный, крем для глаз, сыворотка) Sulwhasoo; маска и скраб для губ HERA.
  2. Мини-версия пены для умывания Sulwhasoo; пробники HERA – витаминизирующая и питательная эмульсии.
  3. Сладости: сладкая кукуруза и хрустящие звёздочки.
  4. Мини-версии Sulwhasoo: подтягивающий крем для глаз, питательный и увлажняющий крема.
  5. Внимание! Мы уделяем внимание тому, кто получает подарок. Например, мы можем положить что-то для мужчины, как в данном примере – полноразмерная очищающая пена No Brand, которая подходит и для бритья (200 мл). Вы можете попросить положить поменьше острых вкусняшек в пользу сладостей, побольше пробников косметики вместо вкусняшек и т.п.
  6. Сладкие хрустящие палочки в шоколаде.
  7. Полноразмерная пенящаяся маска для лица Elizavecca Milky Piggy (100 гр).
  8. Набор из пяти тканевых масок.
  9. Острые и сладкие вкусняшки.
  10. Еще одна полноразмерная упаковка шоколадных вкусняшек.
  11. Соленые и сладкие закуски.
  12. Маленькие комплименты – конфетки Hershey’s.

Это примерный набор того, что в одной посылке может получить победитель наших конкурсов. А теперь мы хотели бы предложить вам рассказать нам, какие конкурсы вы хотели бы видеть на нашем сайте в 2020 году? Напишите, пожалуйста, в комментариях ниже свои варианты. Мы с удовольствием рассмотрим все варианты!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News