Какие привилегии получают знаменитости в повседневной жизни?

21
4891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие привилегии получают знаменитости в повседневной жизни?

В своем недавно опубликованном видео Мир из MBLAQ рассказал о плюсах и минусах жизни знаменитости.

Смотрите также: ATEEZ представили видео с номером для MAMA 2019

Свое видео Мир начал со слов: “Мне интересно, необходимо ли особое отношение, но в любом случае я благодарен за некоторые вещи, поэтому сначала расскажу о них. Конечно, есть моменты, которые делают меня счастливыми. К примеру, когда я прихожу в ресторан и меня угощают бесплатно, потому что узнали меня. Но я не думаю, что кто-то принимает это как данное. Конечно же, я плачу за свой ужин, но я благодарен за их слова”. Участник MBLAQ также поделился, что знаменитости часто получают скидки при покупке чего-либо, и выразил свою благодарность за это.

Позже парень рассказал о злоупотреблении своим положением, чего не стоит делать: “Для примера, это неправильно, если я прихожу в кафе во время съемок и иду в начало очереди только потому, что тороплюсь. Или если я опаздываю и авиакомпания с пониманием относится к этому. Не думаю, что нам должны давать поблажки в таких вещах. Есть селебрити, которые думают, что так и должно быть. Но когда происходят такие ситуации, ни на ком из нас это не сказывается в позитивном ключе”.

Мир также поделился своим опытом, который принес разочарование: “Однажды я пошел с другом в бар. Я практически не пью. Несколько пожилых мужчин узнали меня и сказали подойти. Они изначально разговаривали со мной неформально. Я правда хочу, чтобы люди не делали так, даже если они старше меня, но я пытаюсь отнестись к ситуации с пониманием и не зацикливаться на этом. Я не хочу скандалить из-за этого”.

Он продолжил свою историю, поделившись, что мужчины заставили его налить им спиртное, а после наполнили его стакан. Когда же Мир сказал, что не пьет, они разозлились на него.

Мир рассказал и о том, что среди незнакомцев всегда найдутся те, кто на фразу “О, это же Мир” громко и с сарказмом спросят, кто это: “Я стараюсь не думать об этом, но, честно говоря, это портит настроение. Этот вопрос с издевкой в голосе делает неприятно”.

Под конец своего видео парень сказал: “Сейчас выпускают много статей на эту тему. По сравнению с тем, что происходило раньше, сейчас можно столкнуться с множеством ситуаций. В современном мире вы можете узнать все, что вас интересует, при помощи телефона. И вы можете тут же оставить комментарий. Пожалуйста, напишите пару приятных слов, которые сделают многих счастливыми”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.