Ви из BTS объяснил, почему группа пользуется частными самолетами

30
38292
ИСТОЧНИКAllkpop

Ви из BTS объяснил, почему группа пользуется частными самолетами

Ви из BTS высказался по поводу реальной причины, по которой группа летает частными рейсами.

Смотрите также: Шуга из BTS рассказал историю создания коллаба с Холзи «SUGA’s Interlude»

15-го декабря Ви вышел на VLive, где поделился своими душевными переживаниями: «Ну… Я говорю за всех нас. Мы летаем на частных самолетах, но на самом деле мы бы с удовольствием летали коммерческими авиалиниями. Однако всякий раз, когда мы путешествуем, будь то на короткие или длительные дистанции, были люди, которые знали заранее о наших местах. Они приобретали билеты на места перед нами или рядом с нами, из-за чего мы чувствовали себя некомфортно. Говоря начистоту, я бы очень хотел, чтобы они перестали так делать. Да, это пугает меня. Очень».

Ни для кого не секрет, что из соображений безопасности, а также по техническим причинам BTS все же вынуждены летать на коммерческих рейсах во время длительных перелетов. Поклонники сильно обеспокоены за безопасность любимой группы относительно этих сасен-фанатов.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.