Сонми сравнила Пак Джин Ёна с Таносом

1
3037
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми сравнила Пак Джин Ёна с Таносом

14 декабря Сонми призналась в сториз Инста (запрещена в РФ), что, наблюдая за выступлением Пак Джин Ёна на Music Bank, он неожиданно напомнил ей об одном вымышленном персонаже.

Смотрите также: Пятая победа EXO с «Obsession» + выступления Пак Джин Ёна, Stray Kids и других на Music Core

Заметив, что она считает странным сходство между певцом-продюсером и Таносом из сериала «Мстители», Сонми, видимо, решила поделиться своими мыслями с самим Пак Джин Ёном.

Публикуя скриншот выступления Пак Джин Ёна с его новой песней «Fever», она написала: «Потому что казалось, что он похож на кого-то особенного… Поэтому я отправила ему фотографию Таноса…»

Сонми сравнила Пак Джин Ёна с Таносом

Сонми продолжила: «А потом он лично прислал мне эту фотографию». И она добавила еще две фотографии Таноса для наглядности.

Сонми сравнила Пак Джин Ёна с Таносом

Ранее в этом месяце Сонми и Пак Джин Ён обменялись веселыми сообщениями после того, как певица пошутила, что потеряла довольно много подписчиков в Инста (запрещена в РФ) после публикации фото с нового музыкального видео Пак Джин Ёна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News