Соми из DIA напугала поклонников своей трансляцией в Instagram

13
4216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Соми из DIA напугала поклонников своей трансляцией в Instagram

Соми из DIA поделилась мыслями, которые обеспокоили фанатов.

Смотрите также: Кан Даниэль продемонстрировал свои умения в танцах и кулинарии

14 декабря Соми взволновала поклонников своей Инста (запрещена в РФ)-трансляцией, во время которой объяснила, что агентство группы MBK Entertainment запретило ей пользоваться соцсетями, и что она месяцами не получала ответы от компании.

По словам фанатов, во время трансляции девушка поделилась следующими мыслями: «Связь все время прерывается, возможно, потому что компания продолжает мне звонить». «Я начала трансляцию тайно». «Я люблю вас, AID (название официального фандома DIA). Спасибо, что подарили мне возможность выступать на сцене». «Я уродливая, поэтому во время моего перерыва DIA станут еще красивее». «У меня месяцами не было возможности делать это». «Я только что приняла лекарство, и не знаю, когда засну». «Компания велела мне не проводить трансляций». «Я хочу выглядеть красивой перед фанатами. Я даже сделала маникюр, но в толпе мне становится страшно». «Я никто, но я очень люблю участниц DIA, поэтому, пожалуйста, подарите DIA много любви». «Доброй ночи. Нет, доброе утро». 

Что вы думаете об этих словах Соми?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]