Певец Джонни Стимсон выразил надежду на сотрудничество с Ви из BTS

15
3963
ИСТОЧНИКsoompi

Певец Джонни Стимсон выразил надежду на сотрудничество с Ви из BTS

Американский певец Джонни Стимсон не смог скрыть своего волнения после того, как Ви из BTS исполнил во время трансляции на V Live фрагмент его песни «So. Good.».

Смотрите также: Заявление JYP Entertainment о состоянии здоровья Хана (Stray Kids)

14 декабря Ви провел прямую трансляцию из своего гостиничного номера в Японии, во время которой он исполнил фрагмент песни «So. Good.» Джонни Стимсона.

На следующий день американский певец выразил признательность Ви в социальных сетях и поделился своими надеждами на потенциальное сотрудничество в реальной жизни. Делясь видео с Ви, он написал в Инста (запрещена в РФ): «Безумие; Тэхён из BTS спел вчера «So. Good.» во время трансляции V Live!! Спасибо, что поделился, бро!! Ха-ха, надеюсь, мы когда-нибудь сможем спеть вместе в реальной жизни?»

#p/B6GLs2QjkfV/?utm_source=ig_embed

В сториз он написал: «Вау! Трудно было поверить, когда увидел это в Twitter!! Спасибо, Тэхён, за то, что поделился моей песней. Я люблю BTS».

Джонни Стимсон также опубликовал то же видео и аналогичное сообщение в Twitter, написав: «Большое спасибо, Тэхён, за то, что поделился моей песней!! Может быть, мы сможем спеть вместе в реальной жизни когда-нибудь???»

А вы хотели бы, чтобы Ви и Джонни Стимсон спели вместе?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News