Лухан снова ответил поклоннице из Ирака, которой уже писал 4 года назад

6
5865
ИСТОЧНИК38jiejie.com

Лухан снова ответил поклоннице из Ирака, которой уже писал 4 года назадЛухан всегда трепетно относился к своим поклонникам, несколько раз он организовывал питание и автобусы для своих фанатов, которые пришли его поддержать на мероприятиях. А недавно Лухан растрогал до слёз своих поклонников, когда написал несколько добрых слов фанатке, с которой уже общался в сети 4 года назад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гуань Сяо Тун не даст в обиду Лухана

Ещё в 2015 году поклонница Лухана из Ирака по имени Бараа оставила на его странице в Weibo сообщение: “Привет, Лухан! Я твоя поклонница из Ирака. Я просто хочу сказать, что ты единственный человек, который заставляет меня улыбаться. Жить здесь слишком тяжело. Видеть, как умирают люди – это самое ужасное, но присутствие тебя в моей жизни позволяет мне забывать обо всей это боли. Спасибо, что появился в моей жизни. Я буду продолжать и дальше тебя поддерживать”.

Лухан ответил на это сообщение: “Независимо от того, что творится вокруг тебя, не забывай о счастье и надежде в этой жизни. Спасибо! Добавь масла!” (Прим.: Добавь масла – гонконгское выражение на английском языке, которое используется в качестве поддержки и поощрения человека).

Известно, что Бараа до того, как написала сообщение Лухану пострадала от взрыва бомбы по дороге в школу. Четыре года спустя Бараа вновь обратилась к Лухану, на этот раз она поделилась своим списком желаний. Сначала она написала, что слова Лухана очень помогли ей в то сложное время. Она оставила фото с написанным от руки списком, в котором, в первую очередь пожелала мира и счастья родной стране, Ираку. Также она мечтает найти работу, поехать в Китай и попасть на концерт Лухана.

Лухан снова ответил поклоннице из Ирака, которой уже писал 4 года назад

В этот раз певец также ответил Бараа: “Желаю тебе всего наилучшего в 2020”. После поклонница из Ирака написала сообщение с размышлениями о том, как слова Лухана помогли ей в нужный момент и поддержали. Благодаря ему она нашла силы двигаться дальше и прилагать усилия, чтобы её мечты исполнились. “Следуйте за Луханом, если хотите изменить свою жизнь к лучшему”, – пишет в конце своего послания Бараа.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.