Гу Ли На Джа призналась, что она поклонница BTS и Ли Мин Хо

3
9732

Гу Ли На Джа призналась, что она поклонница BTS и Ли Мин Хо

4 декабря Гу Ли На Джа была приглашена на ежегодную церемонию МАМА 2019, которая проходила в Японии, в Нагое, чтобы вручить одну из наград. 12 декабря студия актрисы опубликовала видеоблог с места событий. По ходу просмотра ролика выяснилось, что Гу Ли На Джа фанатка корейской группы BTS и актёра Ли Мин Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми сразила нетизенов стройной фигурой

Двухминутный влог начинается с момента, когда актриса рассказывает о том, что она проснулась в пять утра, ей понадобилось больше часа, чтобы сделать макияж.

Гу Ли На Джа призналась, что она поклонница BTS и Ли Мин Хо

Образ актрисы на красной дорожке МАМА 2019

Когда у неё спросили – волнуется ли она, Гу Ли На Джа ответила: “Очень волнуюсь Даже если мой Ли Мин Хо не приехал, сегодня я смогу увидеть своих BTS. Думаю, это того стоит. На самом деле, из своей гримёрной я могу видеть закулисье. Я только что видела, как они прямо сейчас репетируют. Несмотря на то, что я делала макияж, как только я услышала песню BTS, мне захотелось вскочить с места и посмотреть. У меня не было настроя делать макияж”.

Видео можно посмотреть здесь.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News