Хёна и DAWN приютили щенка

18
3374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёна и DAWN приютили щенка

15 декабря DAWN на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщил о том, что вместе с Хёной они стали родителями для пушистого четвероногого друга.

Смотрите также: MONSTA X появились на одном из крупнейших телеканалов Америки

В небольшом видео, опубликованном DAWN, Хёна радостно гладит собаку, а парень, будучи за кадром, говорит ей: “Заботься о нем. Теперь это наш ребенок”. Когда же в комментариях DAWN начали спрашивать, действительно ли это их собака, он сразу ответил: “Да. Это новый член нашей семьи”.

На следующий день агентство P NATION представило заявление, в котором сообщило: “В Новоне есть приют для животных, куда пара часто приходит. Они решили забрать щенка, когда увидели его взгляд. Услышав историю о том, что приюту сложно найти того, кто будет о нем заботиться, Хёна и DAWN решили, что будут воспитывать и растить его вместе”.

#p/B6F4bPDFHps/?utm_source=ig_embed

#p/B6Fz3HAFflv/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.