Ли Джун заменит Чон Со Мин на посту ведущей радио-шоу

13
4619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун заменит Чон Со Мин на посту ведущей радио-шоу

Агентство Ли Джуна сообщило о первой деятельности артиста после демобилизации.

Смотрите также: Black Nut получил условный срок за диффамацию в отношении KittiB

Ли Джун 20 декабря присоединится к ведущим радио шоу Young Street от SBS Power FM. Чон Со Мин, которая является девушкой Ли Джуна с октября 2017 года, занимала пост ведущей программы с 3 декабря 2018 по 15 декабря 2019 года. Спешл-ведущие будут вести Young Street до тех пор, пока артист не вернется из армии и не займет этот пост.

Производственная команда Young Street прокомментировала: “Ли Джун станет хорошим ведущим, с серьезным подходом и чистым сердцем. Мы надеемся что он сможет общаться со всеми слушателями, сможет утешить их и подбодрить”.

Ли Джун, как сообщается, сам выбрал радио-шоу в качестве своей первой послеармейской деятельности после того, как с ним связалась производственная команда и рассказала о том, как его участие положительно скажется на всех аспектах программы.

Агентство Ли Джуна выпустило следующее заявление:

“Здравствуйте, это агентство актера Ли Джина, Prain TPC.

Ли Джун снова встретися с фанатами на Young Street от SBS Power FM уже 20 декабря (пятница), после демобилизации 19 декабря. Спасибо за то, что ждали его, пока он выполнял свои военные обязанности, он поприветствует вас в добром здравии.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.