Дуэйн Джонсон хотел бы видеть Ма Дон Сока в “Джуманджи 3”?

4
2812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дуэйн Джонсон хотел бы видеть Ма Дон Сока в "Джуманджи 3"?

Недавно актёры нового фильма “Джуманджи: следующий уровень” давали интервью в рамках продвижения проекта, во время которого Дуэйн Джонсон заявил, что хотел бы пригласить в следующую часть Ма Дон Сока.

Смотрите также: Оскандалившийся актёр Кай Ко вернётся на малые экраны с высокобюджетной дорамой

Во время интервью певица Аквафина заявила, что восхищается режиссером Пон Джун Хо и хотела бы поработать с ним. Джек Блэк упомянул его фильмы “Окча” и “Сквозь снег”, а Карен Гиллан припомнила “Олдбоя” Пак Чан Ука в качестве своего любимого боевика. Аквафина добавила, что является фанаткой шоу Show Me The Money и хотела бы однажды стать гостьей передачи.

Дуэйн Джонсон хотел бы видеть Ма Дон Сока в "Джуманджи 3"?

На вопрос интервьюера, было бы здорово, если бы Ма Дон Сок снялся в продолжении “Джуманджи”, Дуэйн Джонсон с энтузиазмом воспринял данную идею: “Мне нравится задумка… потому что он может заменить Кевина. Идеально”. Удивлённый, Кевин Харт спросил: “Стоп, погоди минуту. Меня только что уволили?”. Дуэйн Джонсон игриво ответил: “Да, тебя уволили”. Кевин Харт уточнил: “И почему ты меня уволил?”, – на что актёр просто ответил: “Это же Дон Ли!” (американский псевдоним Ма Дон Сока).

Дуэйн Джонсон хотел бы видеть Ма Дон Сока в "Джуманджи 3"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]