Опубликован новый трейлер дорамы «Чёрный пёс»

0
1053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый трейлер дорамы «Чёрный пёс»

Вчера, 16 декабря, состоялась премьера новой дорамы “Чёрный пёс” канала tvN. Перед этим создатели проекта опубликовали основной трейлер.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

Дорама «Чёрный пёс» рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечтаний, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальница отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

Трейлер начинается с момента из прошлого, из-за которого главная героиня получила серьезную психологическую травму. Когда она училась в старшей школе, то отправилась в путешествие, в результате которого несколько учеников получили ранения и был убит один из преподавателей. Его семья не смогла получить компенсацию, потому что он был только учителем на полставки, то есть не считался «настоящим» учителем.

Го Ханыль сама решила стать учителем, чтобы узнать настоящее значение этого слова. Ее нанимают на краткосрочной основе в школу, но вскоре она сталкивается с предубеждением против учителей на полставки, когда ей снова и снова говорят, что она не «настоящий» преподаватель. Ее неопытность постоянно бросается в лицо, другие учителя ругают ее за то, что она не знает даже основ работы.

Пак Сонсун не боится говорить другим правду прямо в лицо. У неё своё видение того, что значит быть настоящий преподавателем. Она считает, что те, кто махнул рукой на своих учеников, не могут носить данный титул и быть профессионалами.

Ха Джун играет профессора корейского языка по имени До ЁнУ, который популярен среди учеников благодаря прекрасной внешности и талантам. Кажется, он разочаровался в новой системе образования и холодно говорит Го Ханыль, что школа изменилась с тех пор, как она была ученицей.

Го Ханыль и сама выступает против существующей системы обучения, говоря: “Если мы уберем все сложные части из занятий и оставим детали репетиторам, это действительно будет лучше для учеников?”. Затем ей говорят, чтобы она была тише воды ниже травы и старалась получить полную рабочую ставку, на что она отвечает: “То есть быть учителем – это просто игра такая?”.

Однако, к концу трейлера, приемная комиссия постепенно начинает объединяться в команду, включая страстную Го Ханыль и суровую, но справедливую Пак Сонсун.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]