Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата»

0
1605
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата»

Канал tvN опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале нового видео актеры собираются на съемочной площадке. Несмотря на беспокойную атмосферу, они радостно общаются друг с другом и игриво позируют перед камерой в дружеской манере.

Пытаясь сделать что-то интересное на камеру, Пак Сон Хун прочищает горло и входит в переполненную комнату. Актриса Хван Сон Хи замечает камеру и спрашивает: «Что это?». Затем она представляет своего персонажа, Чо Ючжин, объясняя, что она является главой инспекционной группы и имеет холодный имидж.

Ким Ки Ду, который отвечает за съемку закулисных кадров в данный момент, шутит: «Все думают, что это для моей личной трансляции. Но это не моя личная трансляция. Я просто показываю, как усердно мы работаем». Чхве Тэ Хван представляется на камеру: “Я – Шин Сокхён, коллега беззаботного Доншика”. Ким Ки Ду внезапно спрашивает о его росте, на что тот со смехом отвечает: “Во мне 183 сантиментра”.

В следующей сцене Ким Ки Ду просит Чо Ши Нэ рассказать о её героине, и она быстро отвечает: “Я Хан ЧонА, которая отвечает за красоту”. Она спрашивает про атмосферу на площадке, на что она отвечает: “Она невероятна, великолепна. Такая психопат … все как психи…”. Смущенная своим ответом, она начинает смеяться и признает: “Я не знаю. Я не знаю, что говорить. Каждый из нас немного псих”.

Во время следующей сцены Чхве Дэ Чоль, который играет босса главного героя по имени Гон Чансок, шутит: “Я – начальник Доншика, который безумно его любит”. Поблагодарив зрителей за внимание, он шутливо отталкивает Ким Ки Ду и велит ему исчезнуть.

В конце видео Юн Ши Юн смешит коллег своим внезапным признанием: “Не знаю, каким получится закадровое видео нашей дорамы, но эти люди совершенно не следуют сценарию. Мы в большой беде. Но мне кажется, что сценаристу это очень понравится”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News