Опубликованы новые стиллы дорамы «Лига Печи»

0
1164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин).

В новых стиллах главные герои застряли в машине посреди дороги. Что еще хуже, они окружены загадочными людьми. На лице Пэк Сынсу красуется шрам, и он выглядит так, словно потеряет самообладание в любой момент. С другой стороны, Ли Сеён сжимает руль с напряженным выражением лица. Герои словно оказались в ловушке.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лига Печи»

Продюсеры проекта комментируют: “Пожалуйста, посмотрите, сможет ли новый лидер Пэк Сынсу и его авантюрная подчиненная Ли Сеён отложить свои первоначальные разногласия, начав реформу в тренировке Dreams, и создать новую историю. Это была очень напряженная сцена, которую смогли создать два страстных актера”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.