Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

0
762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

Создатели дорамы JTBC «Шоколад» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. После того, как главные герои воссоединились в хосписе, отношения между ними начали понемногу развиваться.

В прошлых сериях Мун Чаён (Ха Джи Вон) и Ли Ган (Юн Гё Сан), которые долгое время не могли найти общего языка, снова встретились в хосписе Госон. Ли Кан был переведен туда из-за дорожно-транспортного происшествия, а Мун Чаён решила поработать там поваром вместо того, чтобы уехать в Грецию. Хотя между ними все еще осталось недопонимание и смешанные чувства, они стали ближе благодаря Ким Ноин (О Ён Су), которая каждый день ждала своего потерянного сына. После того, как они разделили еду в память о смерти женщины, герои начали создавать новые совместные воспоминания.

В стиллах между ними показана совершенно другая атмосфера, чем раньше. На одном кадре Мун Чаён беспокоится о маленьком мальчике по имени МинЁн, который плачет на скамейке. С другой стороны, Ли Ган выглядит потрясенным, что вызывает вопросы зрителей о испытываемых им чувствах и их причине.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

Также главные герои наслаждаются маленьким праздником в магазине с Минёном и его больным маленьким братом Чжиёном. Мун Чаён улыбается мальчикам и хлопает в ладоши, а Ли Ган с нежностью смотрит на женщину.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

Производственная группа прокомментировала: “Ли Ган и Мун Чаён будут постепенно сокращать недопонимание благодаря повседневной жизни в хосписе, где сосуществуют встречи и расставания. Пожалуйста, присоединяйтесь нашей истории о теплоте и сочувствии, пока герои будут медленно сближаться”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]