Актера Чха Сын Вона назвали самым привлекательным актером средних лет

0
68

Актера Чха Сын Вона назвали самым привлекательным актером средних лет

22 и 23 декабря 2010 года сайт Max Movie, специализирующийся на онлайн продажах кинобилетов, провел опрос, чтобы выяснить, кого корейцы считают самым привлекательным актером средних лет. В анкетировании приняли участие 2752 человека. Первое место, значительно опередив всех других звезд, занял Чха Сын Вон, набрав 48,8% голосов. Одна из последних ролей Чха в сериале «Афина: Богиня войны» привлекла большое внимание к актеру. Респонденты отмечали, что с возрастом Чха Сын Вон только хорошеет, а его талант раскрывается новыми гранями. Кроме того, участники опроса высказали мнение, что сороколетний актер выглядит так хорошо, что ему можно дать не больше 20-30 лет.

На втором месте оказался Ким Кап Су, за которого отдали голос 18,8% опрошенных. Зрители отметили, что Ким в 2010 году принял участие в большом количестве проектов и попробовал себя в разных ролях. Ким Гап Су также похвалили за стремление всегда оставаться современным – актёр является активным пользователем социальных сетей, а также за активный образ жизни – он увлекается велоспортом.

Кан У Сон занял третью позицию, набрав 5,8% голосов, и несколько опередил Чхве Су Чжона (5,7%) и Чха Ин Пхё (5,6%).

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News