Сон Хо Ён (g.o.d) рассказал о старом методе Дэнни Ана для тайных свиданий

0
869
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Хо Ён (g.o.d) рассказал о старом методе Дэнни Ана для тайных свиданий

16 декабря Сон Хо Ён и Ким Тэ У, участники группы g.o.d, которые сейчас продвигаются как дуэт HoooW, появились в эпизоде шоу Problem Child in House (KBS2).

Смотрите также: Сато Тайки и Хашимото Канна утверждены на главные роли в фильме «Бог романов»

Ким Тэ У рассказал о том, как изменились времена, отметив: «Я увидел женскую и мужскую группы в коридоре радиостанции, которые просто случайно разговорились. Этого никогда не случалось с нами».

Сон Ын И спросила, правда ли, что айдолы обменивались контактами друг с другом, используя торговые автоматы. Сон Хо Ён ответил: «Я никогда этого не делал, но Дэнни [Ан] делал это часто. Он писал [записку], прикреплял ее к дну банки и оставлял где-нибудь. Другой человек, зная, где она будет, забирал ее».

Он добавил, что был маскировкой для тайных свиданий Дэнни Ана, рассказав: «Честно говоря, я ходил по пятам за Дэнни Аном во время одного из его свиданий. У них был 100-й день отношений, и Дэнни попросил помощи у g.o.d. Я всегда был рядом. Независимо от того, кто из участников встречался с кем-то, я всегда был рядом».

Сон Хо Ён (g.o.d) рассказал о старом методе Дэнни Ана для тайных свиданий

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News