Опубликованы постер и стиллы дорамы «Война прокуроров»

1
1157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постер и стиллы дорамы «Война прокуроров»

15 декабря создатели новой дорамы JTBC «Война прокуроров» опубликовали новые стиллы и постер проекта.

Смотрите также: Ли Сон Гюн рассказал о своей дораме «Война прокуроров»

Офисная дорама «Война прокуроров» рассказывает реалистичные истории об обычных жизнях прокуроров. Сюжет основан на одноимённом бестселлере действующего прокурора Ким Уна, в центре него: Ли Сонун (Ли Сон Гюн), общественный обвинитель в районном офисе, и элитный прокурор Ча Мёнчжу (Чон Рё Вон), которая поднималась по карьерной лестнице в Центральной районной прокуратуре, прежде чем была сослана в филиал.

На стиллах главный герой находится в полицейском участке, одеты в форму для рыблки. Сначала он оценивает обстановку. Затем закрывает глаза со смиренным выражением лица, когда его допрашивает полицейский. Наконец, он просто смотрит перед собой в полной прострации. Принимая во внимание резкую смену его эмоций, можно предположить, что ситуация для него сложилась непростая.

Опубликованы постер и стиллы дорамы «Война прокуроров»

Производственная группа прокомментировала: “В первом эпизоде «Войны прокуроров» была раскрыта вся история о том, как прокурор Ли Сонун, «вечно всем довольный», оказался в полицейском участке. Прокуроры, которые привлекли внимание зрителей, будут тоже рассказывать свои истории один за другим. У нас много историй, над которыми можно посмеяться, сопереживать, которые согреют публику холодной зимой, поэтому, пожалуйста, посмотрите наш сериал”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы постер и стиллы дорамы «Война прокуроров»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]