Опубликован новый постер дорамы «Прикосновение»

0
1068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер дорамы «Прикосновение»

Создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали новый постер проекта.

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

На постере главные герои позируют в парных нарядах, но с разными эмоциями. Ча Чонхён сияет яркой улыбкой, его лицо отражает блаженное наслаждение. Надпись около него гласит: “Сейчас я заставлю тебя переродиться. Величайшие визажист Ча Чонхёк”.

Хан Суён смотрит на него, словно он выжил из ума. Надпись около неё гласит: “В прошлом путь по грязи… А теперь сквозь тернии?? Помощница визажиста, работающая без году неделя. Хан Суён”.

Опубликован новый постер дорамы «Прикосновение»

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 23:00 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.