Опубликованы стиллы второстепенных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы второстепенных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели новой дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали стиллы второстепенных мужских персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Ким Мин Джэ играет медбрата Пак Ынтака, ответственного, правильного и сердечного сотрудника. Тратя школьные годы в круговороте пустоты и растерянности, он встретил доктора Кима и изменил свою жизнь на 180 градусов. Он отучился в школе медсестер и работал под руководством своего наставника.

Юн На Му играет медицинского эксперта Чон Инсу. Хотя большая часть медицинского персонала из больницы Годэ уехала, он уже три года находится в больнице ДольДам.

Шин Дон Ук сыграет Пэ Мунчжона, ортопеда больницы Дольдам, который одержим своей работой. Благодаря прекрасной внешности и манерам он популярен у женщин, однако больше них его интересуют 206 кости человеческого тела. Несмотря на то, что он хирург-ортопед, у которого нет обширного опыта в неотложных ситуациях, он первый, кто помогает, когда они происходят. Тем не менее, именно он создаст головокружительное напряжение сюжета, поскольку ему предстоит пережить серьезные потрясения.

Опубликованы стиллы второстепенных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Актёры продемонстрируют мощную игру во втором сезоне дорамы благодаря их актерскому опыту и уникальным чарам. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте появления «трёх мушкетеров» в больнице ДольДам, которые сделают дораму еще более интересной”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]