Завершились съёмки нового фильма “Миссия выполнима”

10
1401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки нового фильма "Миссия выполнима"

4 декабря завершились съёмки новой шпионской комедии «Миссия выполнима» (рабочее название).

Смотрите также: Ли Сан Юн поддержал Ли Сон Бин на съёмках фильма «Миссия выполнима»

Фильм «Миссия выполнима» рассказывает о У Сухане (Ким Ён Кван), владельце частного агентства по расследованиям, который раньше служил в спецназе, и Ю Дахи (Ли Сон Бин), агенте Министерства государственной безопасности Китая, которая оказывается в втянута в опасную игру в процессе выполнения неофициального задания.

После завершения трехмесячных съемок в начале декабря, актеры и съемочная группа фильма поздравили друг друга и попрощались с проектом.

Ким Ён Кван поделился: «Мне удалось сниматься с удовольствием во время работы над проектом. Хотя это последняя съемка, она не похожа на последнюю. Я рад, что съемки прошли благополучно. «Миссия выполнима» будет интересным фильмом для всех зрителей, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры». Ли Сон Бин прокомментировала: «Хотя очень печально, что съемки окончены, я думаю, что наша команда навсегда останется в моем сердце. Все работали усердно, и я благодарю коллег за заботу обо мне. Наша «Миссия выполнима» – это фильм, полный веселья, комедии, уникальности и оригинальности. Пожалуйста, подарите ему много любви».

Режиссер Ким Хён Джу заявил: “Наша командная работа была действительно хорошей до самого конца. Я благодарю всю нашу команду и успешно закончу пост-продакшн, чтобы показать вам хороший фильм”.

Премьера фильма запланирована на 2020 год.

Завершились съёмки нового фильма "Миссия выполнима"Завершились съёмки нового фильма "Миссия выполнима"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News