BTS выступят на новогоднем американском шоу

40
5420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS выступят на новогоднем американском шоу

BTS снова появятся на новогоднем американском шоу Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve With Ryan Seacrest.

Смотрите также: Какие привилегии получают знаменитости в повседневной жизни?

Группа впервые появилась на Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve With Ryan Seacrest в 2017 году, выступив на нем с песнями “DNA” и “MIC Drop”. Их номер был записан заранее и представлен во время прямого эфира.

17 декабря стало известно, что BTS присоединились к звездному лайн-апу мероприятия этого года. в этот же день было подтверждено, что группа не примет участие в предновогоднем музыкальном фестивале от MBC из-за графика за рубежом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.