Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

0
1179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

17 декабря создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Кого выберет главный герой дорамы «VIP»?

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры!

В недавнем эпизоде На Чонсон (Чан На Ра) присоединилась к генеральному директору универмага Сонун, Ха Тэёну (Пак Джи Ён), чтобы бороться с «частным скандалом», в то время, как Пак Сончжун (Ли Сан Юн) оставался верным вице-президенту (Пак Сон Гын). Тем временем Он Юри (Пё Йе Джин) была назначена на более высокую должность в маркетинговой команде после того, как выяснилось, что она является внебрачной дочерью вице-президента. Узнав о сложных отношениях между ними, Ма Сану (Шин Джэ Ха) попытался оказать поддержку На Чонсон.

Кроме того, На Чонсон предложила Ха Тэёну план противостояния Пак Сончжуну, и последний эпизод закончился взрывным конфликтом, в котором участвовала команда по работе с VIP-клиентами и маркетинговая команда.

В новых стиллах На Чонсон лежит в больнице под капельницей, а Ма Сану присматривает за ней. Тем временем Пак Сончжун и Он Юри устраивают вечеринку по случаю дня рождения. В то время, как На Чонсон, кажется, глубоко обеспокоена состоянием Ма Сану, Пак Сончжун и Он Юри проводят время вместе, зажигая свечу на торте. Зрителям будет интересно узнать, как будут развиваться отношения между четырьмя персонажами.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная группа заявила: “В сегодняшней серии произойдет новый виток сюжета. В дополнение к потрясению, вызванному отношениями между четырьмя персонажами, сюжет «VIP» продолжит меняться, поэтому, пожалуйста, продолжайте проявлять интерес к проекту”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]