Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 2”

0
1085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

17 декабря создатели новой дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали стиллы и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы второстепенных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

На стиллах Со Учжин и Ча Ынчжэ проводят операцию в больнице Годэ. Пу Ёнчжу (Ким Сабу) внимательно следит за их действиями.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

Продюсеры проекта заявили: “Хак Сок Гю, который  активно работал с первого сезона в роли Ким Сабу, вновь руководит юными актерами, создавая комфортную и дружелюбную атмосферу на съемочной площадке”.

В тизере главный герой делится своими идеалами в качестве доктора: “Независимо от того, кем является человек, независимо от того, что он делает и в каком социальном положении находится, для меня он просто пациент. У меня в голове только одно: я спасу его. Несмотря ни на что, я его спасу”. Когда кто-то спрашивает его: “Можно уточнить, кто вы такой?”, – он отвечает: “Меня называют…”, – после чего появляется текст: “Ким Сабу вернулся”. Наконец, он говорит: “Технически, это называется «притворяться действительно крутым», но другое слово для этого – «романтичный»!”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]