Ян Ми сразила нетизенов стройной фигурой

4
2187

Ян Ми сразила нетизенов стройной фигурой

14 декабря Ян Ми присутствовала на мероприятии косметического бренда Estee Lauder. Студия актрисы опубликовала несколько снимков с того вечера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты требуют ответа от Ян Ми и Вэй Да Сюня

На публике Ян Ми предстала в ярком платье, которое выгодно подчёркивает её стройную фигуру. Многие нетизены, увидев снимки в сети, восхитились утончённым образом актрисы. Некоторые оставили комментарии: “Как можно быть такой красивой?”. “У неё невероятно красивая фигура. У меня из носа идёт кровь!”. “Тело этой женщины может сразить насмерть”. “Богиня, невероятно красива”.

Ян Ми даже после рождения дочери не потеряла былую форму. На вопрос о том, как она сохраняет свою стройность, актриса рассказала, что в её рационе нет масла, соли и сахара. Также она ест много раз, но маленькими порциями и не до полного насыщения. Ян Ми очень дисциплинирована. Даже когда на недавнем шоу, всем гостям раздали по тарелке с лапшой, она попробовала только одну нить лапши.

Ян Ми сразила нетизенов стройной фигурой

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.