Актриса Дэн Ша получила серьёзные ожоги после сеанса купирования

4
4414
ИСТОЧНИКjaynestars

Актриса Дэн Ша получила серьёзные ожоги после сеанса купирования

Китайская актриса Дэн Ша, известная по роли в дораме 2018 года “Покорение дворца Яньси”, получила ожоги второй степени после неудачного сеанса купирования банками в спа-салоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй признался в том, какая вещь ему неподвластна

14 декабря актриса опубликовала на своей странице в Weibo сообщение, в котором рассказала, что 9 декабря, почувствовав недомогание, решила пойти на сеанс массажа и купирования в незнакомый спа-салон в Пекине.

Сеанс купирования предполагает размещение на коже разогретых воспламеняющимся веществом  банок, процедура обернулась для актрисы трагедией с поражением ожогами 8% кожи в районе правой руки и спины.

Дэн Ша также написала о технике безопасности для тех, кто хочет пройти сеанс купирования в салонах: “Есть несколько моментов, которые я хочу подчеркнуть для всех. Во-первых, завяжите волосы, если они у вас длинные. В противном случае, ваши волосы могут загореться и вызвать ожоги на лице. Во-вторых, нужно сохранять спокойствие и рационально разбираться с проблемными ситуациями. Вы не можете полагаться на других, чтобы сохранять спокойствие в чрезвычайных ситуациях, поэтому вы должны быть уверены, что разумно справитесь с проблемой”.

Она продолжила: “Если воспламеняющееся вещество загорается, пока оно находится на вас, используйте влажное полотенце или ткань, чтобы потушить огонь. Насколько это возможно, обработайте зону ожога прохладной водой. Доктор сказал, что это самое эффективное решение, те участки кожи, которые я не промыла прохладной водой, покрылись волдырями. Наконец, вы должны применить противоожоговую терапию. Доктор сказал, что зубная паста и лечебное масло бесполезны. После чего, отправляйтесь на лечение в ближайшую больницу”.

Фото ожогов без цензуры здесь. Слабонервным не смотреть!

Ожоги Дэн Ша все ещё заживают, врач до сих пор не может сказать о том, насколько серьезными будут шрамы, хотя он упомянул, что на самых повреждённых участках кожи следы от ожогов точно останутся.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News