Ли Чон Ын и Чо Ё Джон примут участие в 2020 Golden Globe Awards

0
1035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Ын и Чо Ё Джон примут участие в 2020 Golden Globe Awards

Ведущие актрисы фильма “Паразиты”, Ли Чон Ын и Чо Ё Джон, примут участие в церемонии вручения наград 2020 Golden Globe Awards.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» номинирован на Оскар

18 декабря представитель Чо Ё Джон заявил: “5 января она посетит 77-ую церемонию вручения наград Золотой Глобус, которая пройдет в Лос-Анджелесе. Так как сейчас она снимается в дораме KBS “Женщина на 9,9 миллиарда”, нам пришлось сильно постараться, чтобы согласовать ее расписание, но она проведет в США максимально много времени перед возвращением”.

Агентство Ли Чон Ын сделало аналогичное заявление: “Она примет участие в церемонии вручения наград Золотой Глобус в начале нового года. Она проведет в США один месяц, у нее есть личные планы попутешествовать с семьей”.

Напомним, что фильм “Паразиты” стал первой корейской кинолентой, номинированной на премию Золотой глобус в категориях “Лучший режиссер”, “Лучший сценарий”, “Лучший фильм на иностранном языке”. Фильм также номинирован в категории “Лучший кастинг” в рамках 26-й ежегодной церемонии Screen Actors Guild Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе 19 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]