Утверждён актёрский состав дорамы “Милый дом”

1
5158
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён актёрский состав дорамы "Милый дом"

18 декабря СМИ сообщили, что Сон Кан, Ли Джин Ук, Ли Ши Ён, Ли До Хён, Ким Нам Хи, Го Мин Ши, Пак Гю Ён, Го Юн Чон, Ким Кап Су и Ким Сан Хо снимутся в новой дораме под рабочим названием “Милый дом”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и первое закадровое видео дорамы «Аварийная посадка любви»

Дорама «Милый дом» основана на одноимённом вебтуне-триллере и рассказывает о старшекласснике-одиночке Ча Хёнсу (Сон Кан), который живёт в безопасном мире своей комнаты после того, как был жестоко покалечен хулиганами. После того, как он теряет семью и вынужден переехать, в его новом жилище происходят странные и шокирующие события.

Сон Кан сыграет роль Ча Хёнсу, старшеклассника, который теряет семью и оказывается в центре пугающих событий после того, как переезжает в другое жилище. Ли Джин Ук играет таинственного Пён Санука. Ли Ши Ён исполняет роль жесткого Со Игёна, этого персонажа нет в оригинальном вебтуне. Ли До Хён получил роль Ли Ынхёка.

Сценаристом дорамы выступает Ли Ын Бок («Потомки солнца», «Гоблин», «Мистер Солнечный свет»). Премьера дорамы запланирована на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]