Имя актёра О Джи Хо используется в денежных махинациях

0
1801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Имя актёра О Джи Хо используется в денежных махинациях

17 декабря актер О Джи Хо опубликовал в Инста (запрещена в РФ) скриншот переписки с неизвестным человеком, который выдавал себя за него.

Смотрите также: Гон Хё Джин украсила обложку журнала ELLE Korea

В сообщениях, которые писал человек, представившийся “киноактёром О Джи Хо”, людям рекомендуется участвовать в инвестиционных махинациях, используя небольшую сумму денег. В них также содержится ссылка-приглашение и просьба посмотреть текущую драму О Джи Хо «Второго шанса нет».

Актёр написал: “Говорят, что это циркулирует по сети, будто это я написал, но это определенно не так”. На данный момент пост удалён.

Агентство артиста, Elrise, выпустила свое заявление в Инста (запрещена в РФ). Лейбл предупредил фанатов, что следует осторожно относиться к рекламе с просьбой о деньгах, ценностях или регистрации на сайтах. Агентство повторило тот факт, что О Джи Хо никогда не давал согласия на использование своего имени в этом объявлении, и что это не его знакомый.

#p/B6KtiZ9pUJL/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.