Чон Ёнхва из CNBLUE может стать участником шоу о трот-певцах

1
1382
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ёнхва из CNBLUE может стать участником шоу о трот-певцах

18 декабря представитель индустрии развлечений заявил СМИ, что Чон Ёнхва из CNBLUE решил принять участие в съёмках пилотного эпизода новой развлекательной программы SBS и сейчас согласовывает рабочий график.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar

Представитель канала SBS прокомментировал, что они находятся на стадии переговоров с артистом. Создатели программы планируют пилотный выпуск из трёх частей, посвященный трот-песням. Трот-певцы отправятся во Вьетнам, где будут выступать на улицах.

Соль Ун До, Ким Ён Джа и Чан Юн Чон уже подтвердили свое участие в передаче и готовятся к съёмкам в начале января 2020 года. Если Чон Ёнхва примет данное предложение, то будет помогать одному из более опытных исполнителей как макнэ коллектива участников.

Выход на экраны пилотного эпизода шоу запланирован на январь. Чон Ёнхва завершил обязательную военную службу 3 ноября и провел сольные концерты 7-8 декабря. Участие в шоу может стать его первые появлением на телевидении с момента завершения службы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]