Друзья и поклонники Джонхёна (SHINee) почтили его память во вторую годовщину со дня его смерти

19
12784
ИСТОЧНИКsoompi

Друзья и поклонники Джонхёна (SHINee) почтили его память во вторую годовщину со дня его смерти

Ки из SHINee поделился фотографиями и воспоминаниями в Инста (запрещена в РФ) в связи со второй годовщиной со дня смерти Джонхёна.

Ки под своей фотографией с Джонхёном, написал: “Я люблю тебя. Я так сильно скучаю по тебе”. Он также опубликовал фотографии ценных воспоминаний с Джонхёном и всеми пятью участниками.

#p/B6NjzbxAnGG/?utm_source=ig_embed

#p/B6NmTRBg535/?utm_source=ig_embed

#p/B6Nnwk5gfQq/?utm_source=ig_embed

Итык из Super Junior также написал пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы вспомнить Джонхёна. Он поделился фотографией с ним и написал: “Я скучаю по тебе, Джонхён… !!”

#p/B6MfAi5p-_P/?utm_source=ig_embed

Тэён из Girls’ Generation предпочла не делать пост о Джонхёне в этом году, но лайкнула пост, сделанный агентством.

Друзья и поклонники Джонхёна (SHINee) почтили его память во вторую годовщину со дня его смерти

Независимо от того, сколько времени прошло, правда остается фактом, что уход Джонхёна продолжает влиять на людей и по сей день.

18 декабря многие люди отправились в социальные сети, чтобы поделиться своими искренними мыслями о Джонхёне, его память почтили друзья, близкие и поклонники. Агентство SHINee SM Entertainment разместило черно-белую фотографию Джонхёна, с подписью “Мы любим тебя”. Аналогичные записи были опубликованы на официальных аккаунтах SHINee в Инста (запрещена в РФ).

Найн из Dear Cloud, близкая подруга Джонхёна, также написала пост в Инста (запрещена в РФ). Она писала: “Я решила не грустить так часто. Красивые люди никогда не будут забыты. Вот чему я научилась. Хотя сейчас мы далеко друг от друга, и многое изменилось во мне из-за этого расстояния, я верю, что когда пройдет время, день за днём, мы обязательно встретимся снова. Я буду петь твои песни здесь. Будь счастлив, где бы ты ни был сейчас.” В дополнение к своему прекрасному сообщению, она поделилась фотографией из цепочки огней в форме улыбки.

#p/B6LZwwcH4Sr/?utm_source=ig_embed

Бывшая участница группы Hello Venus Ю Ара, которая была близкой подругой Джонхёна, тоже не смогла пройти мимо этой даты. Она опубликовала фотографию со следующей подписью: “Человек, который завораживает с первого взгляда. Человек, чье имя заставляет меня плакать при одном его упоминании. Человек, которого я никогда не забуду, пока не умру. Я так расстроена. Я ужасно по тебе скучаю. Просто подожди… мы встретимся позже.”

#p/B6LPZ3vFxsZ/?utm_source=ig_embed

Поклонники также почтили память Джонхёна в годовщину его смерти. Множество людей отправились в Twitter, чтобы поделиться своими историями о том, как Джонхён повлиял на них, что имя покойного певца было на первом месте в мировых трендах (по состоянию на 2 часа ночи KST).

Друзья и поклонники Джонхёна (SHINee) почтили его память во вторую годовщину со дня его смерти

Джонхён покинул этот мир в 2017 году. Его всегда будут помнить за его сияющую и красивую душу, прекрасные песни и потрясающие выступления, за тёплые эфиры радио, и просто за то, каким человеком он был. Будь счастлив, где бы ты ни был, мы любим тебя!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News