Группа The Boss собрала 30,000 поклонников для своего мероприятия “Love Parade”

0
36

Группа The Boss собрала 30,000 поклонников для своего мероприятия "Love Parade”

На прошлой неделе The Boss стартовали новый промоушен своего третьего японского сингла, “Love Parade”!

Начав с Саппоро, группа проехалась по 5 городам, включая Фукуоку, Нагойу, Осаку и Канагаву, где провели небольшое мероприятие, в общем собрав 30 000 поклонников.

Группа The Boss собрала 30,000 поклонников для своего мероприятия "Love Parade”

На их последнем мероприятии в Канагаве собралось 12 000 фанатов, громко приветствовавшие парней, как только они вышли на сцену. Тронутые такой поддержкой, парни сделали фотографию со своими поклонниками и выступили с потрясающей версией а-капелла “Love Power”.

Хотя это заняло 6 часов, The Boss  лично каждому фанату пожали руку, демонстрируя свою любовь.

[vsw id=”GqULd-LlEOw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.