DSP Media поделились результатами судебного иска против авторов злонамеренных комментариев

0
827
ИСТОЧНИКsoompi

DSP Media поделились результатами судебного иска против авторов злонамеренных комментариев

DSP Media поделились очередной информацией о действиях, предпринятых агентством против авторов злонамеренных комментариев и клеветы в сторону их артистов.

Смотрите также: Muzie и Итык (Super Junior) рассказали, что не получили оплату за съемки от KBS

18 декабря агентство DSP Media, артистами которого являются KARD, Хо Ён Джи, О Чон Хёк, Ли Хён Джу, APRIL и Сон Донпё (X1), опубликовало новое заявление касательно своих исков, в котором сообщило:

«Здравствуйте. Это DSP Media.

Мы публикуем обновленную информацию о юридическом ответе на серьезные злонамеренные и клеветнические комментарии о наших артистах.

Начиная с этого лета, мы собрали улики от сообщества и социальных сетей и начали судебные иски против нескольких из наихудших правонарушителей. Им всем были назначены штрафы за их действия.

Кроме того, DSP Media всегда отслеживают наличие вредоносного контента, чтобы защитить наших артистов. Не только сейчас, но и в будущем мы не согласимся на такое легкое наказание снова. Мы просим вас не принимать плохие решения под влиянием момента, из любопытства или для развлечения.

Мы искренне благодарим всех поклонников, которые любят и поддерживают наших артистов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]