Seoul Music Awards снимут часть голосов с IZONE в нескольких категориях

5
1741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Seoul Music Awards снимут часть голосов с IZONE в нескольких категориях

Организаторы церемонии награждения Seoul Music Awards представили заявление, в котором сообщили о проблемах с голосованием за группу IZONE в нескольких категориях.

Смотрите также: BTS стали первой корейской группой, которая получила золото во Франции

В своем заявлении организаторы сообщили:

“После изменения политики голосования по состоянию на полночь 17 декабря, мы обнаружили аномальные действия в голосовании.

Мы отслеживали распределение голосов по каждой категории и заметили, что в течение определенного временного промежутка для создания аккаунтов и голосования использовался не обычный метод. Детали заключаются в следующем:

Время возникновения проблемы: после 3:14 утра 17 декабря 2019 года
Категории: K-Wave Popularity Award, Popularity Award
Проблемы с артистом: IZONE
Количество голосов на удаление: 753,798 голосов в категории K-Wave Popularity Award, 110,109 голосов в категории Popularity Award
Планируемое время удаления: с 12:00 до 12:30 дня 19 декабря

Возможно, связанные функции не будут работать должным образом во время удаления голосов. Мы подтвердили, что проблема не затронула другие категории. Поскольку голоса были отданы нечестным способом, они будут удалены, а связанные с ними аккаунты будут закрыты.

Благодаря постоянному мониторингу, Seoul Music Awards делают все возможное, чтобы голосование было честным.

Мы просим вас о сотрудничестве и участии, чтобы сохранить прозрачность голосования и не запятнать престижность наград, предназначенных для артистов.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.