Между Big Hit Entertainment и MBC напряженные отношения?

13
12118
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Между Big Hit Entertainment и MBC напряженные отношения?

Глядя на список приглашенных звезд к предновогоднему MBC Gayo Daejejun 2019, корейские пользователи пришли к мысли, что между MBC и агентством Big Hit Entertainment не все гладко.

Смотрите также: Окончательный состав выступающих на MBC Gayo Daejejun 2019

В недавнем посте на одном из онлайн-форумов нетизены отметили, что среди выступающих на MBC Gayo Daejejun 2019 нет ни BTS, ни TXT. Кроме того, GFriend, лейбл которых Big Hit недавно приобрели, также не включены в лайн-ап.

Между Big Hit Entertainment и MBC напряженные отношения?

Совпадение или нет, но в своих комментариях они пишут: “Ну, Gayo Daejejun не такое уж и важное мероприятие”, “Почему нет GFriend? Не похоже, что проблема в загруженном расписании”, “Возможно тут нет никакой причины. Не создавайте проблему из ничего”, “Ну не знаю. TXT и BTS появились на MMA и MAMA, хоть на них и не было GFriend. Да, сейчас агентство GFriend принадлежит Big Hit, но это не значит, что они запрещают им появляться на Gayo Daejejun”, “Лол, все появятся, а они нет?”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.